ПОЛЕТ, ООО

Компания
  • Ленина, 153 — 1 этаж
  • Агропром 230 м

А вот мы пришли за час до закрытия. Мало того, что нам помогли подобрать билеты по максимально низкой цене и удобным количеством времени между самолетами, чтоб успеть добежать с одного рейса на другой.

Так мы еще ушли 10 минут позже как время работы закончилось. И никто нас не торопил и не подгонял когда мы совещались между собой по датам и цене билета. Вот.

С наилучшими пожеланиями, компания Авиаэкспресс

• Добрый день, Salamandra! Искренне благодарим Вас за отзыв! Рады, что у нас получилось подобрать для Вас оптимальный и выгодный вариант и Вы остались довольны. Ждем снова Вашего визита!

С наилучшими пожеланиями, компания Авиаэкспресс