ПОЛЕТ, ООО

Компания
  • Ленина, 26
  • Академия музыки и театра 260 м

Мне нравится система бронирования "Авиаэкспресс"! Сейчас всё можно купить, не выходя из дома/офиса, уж тем более авиа- или билеты на поезд. Цены у них, действительно, без скрытых комиссий и агентских сборов, что радует. На сайте есть вся необходимая информация. Когда им звонишь - всегда вежливо и охотно отвечают! Постоянно действуют спецпредложения. Сейчас у них открыта продажа социальных авиабилетов "Дальний Восток - 2015". Персонал - клиентоориентированный, а это, прежде всего, философия бизнеса. Одним словом, всегда здесь дадут исчерпывающую информацию, сориентируют во всём! Лично я хочу сказать им только СПАСИБО. Как говорится, вежливость ничего не стоит, но приносит много.

• Добрый день, уважаемый shaliu! Мы благодарим за Вашу такую положительную оценку Ваши добрые слова нас вдохновляют становиться для Вас еще лучше и лучше. Спасибо, что Вы с нами! Всегда Вам рады и ждем Вас! С наилучшими пожеланиями, Авиаэкспресс