Pole Position

Шинный центр
  • Дудинская, 5/2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 650 м

Пользуюсь услугами вашей сети уже 2 года (покупала комплект шин и меняла масло). Но, сегодняшний визит, думаю, был последним.
Решила в очередной раз поменять масло (за машиной очень слежу и все стараюсь менять вовремя)в автосервисе на Дудинской.
С мастером по имени Павел наше общение началось чуть ли не не матах, и его фразы типа "Я сейчас вообще все брошу!" Каким бы хорошим не был специалист, но если он себе позволяет так общаться с клиентами, то грош ему цена.
Спасибо девушке-администратору, видно было, что ей стыдно за такое поведение сотрудника, и она, как могла, пыталась уладить ситуацию.
Позитив на этом не закончился. После замены масла у меня не завелась машина...))) Представьте реакцию любого водителя, который приехал в сервис на рабочей машине, а после замены масла она не заводится. И тут мастер начал сразу: "Да я не мог Вам сломать машину, я же всего лишь масло менял!" Да никто и не говорит что Вы ее сломали, но можно было повести себя по-другому в этой ситуации, сказать например: "Наверное там что-то отошло, сейчас разберемся!" Мы конечно разобрались, что там всего лишь отошла клемма, и мне ее подкрутили. Автомобиль ВЫЖИЛ (по-другому не назовешь) после посещения данного сервис-центра. Больше туда не поеду. Нервы дороже.