ПолДела24.рф

Салон-магазин напольных покрытий
  • Закрыто до 09:00

Акция на кварц-виниловую плитку производства Южная Корея LG, толщина 2мм 0,3мм защитный слой. Цена 690руб/м2.
Замковая плитка ПВХ нового поколения от 1200руб/м2

Реклама

• Оценки
  • Что-то нам подсказывает (точнее не что-то, а конкретно комментарии Арсена которые он писал до этого) это место без всяких сомнений Ламинат-т-т))

Покупали правда почти два или три года назад линолеум в квартиру. Все классно! За объем сделали скидку- очень цена порадовала, все на резали доставили без косяков, очень общительные продавцы, с выбором помогли. Рекомендую!

Катерина примного благодарны что даже по истечению длительного срока вспомнили про нас, спасибо за обратную связь!

Ирина приятно что оставили отзыв. А самое главное - рады, что материал оправдал ожидания. Вам СПАСИБО, что поделились своим впечатлением о покупке!

Анатолий премного благодарны за отзыв! Всегда очень приятно, что клиенты не остаются безразличны. Будем стараться держать марку. И Вам удачи!

Влад благодарю за отзыв, приятно когда клиент переходит в формат многолетнего взаимовыгодного сотрудничества!