ПолДела24.рф

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Котельникова проспект, 9 ст1 — 2 этаж
  • АЛПИ (проспект Котельникова) 600 м

Отличный магазин с широким ассортиментом товара. Очень приятно иметь дело с доброжелательными людьми и профессионалами. Порадовала организация оперативной доставки товара. Особенно было приятно услышать, что к моей покупке еще предоставляется скидка. Очень приятно, что в наше время существуют магазины, которые думают в первую очередь об интересах своих покупателей. Так же очень удобный сайт. Советую покупать в данном магазине!

• Спасибо огромное за отзыв, очень приятно! Рады что доставили вам положительные эмоции от покупки и в преть будем стараться держать марку!