ПолДела24.рф

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Открыто до 18:00

На сегодняшний день мы предлагаем более 3000 наименований напольных покрытий по самым демократичным ценам в г.Красноярске, а в честь праздников делаем дополнительную скидку каждому нашему клиенту!

Реклама

• Оценки
  • Что-то нам подсказывает (точнее не что-то, а конкретно комментарии Арсена которые он писал до этого) это место без всяких сомнений Ламинат-т-т))

Все супер. Ребята отличные и подход впечатлил. Не однократно к ним возвращался, потому что удобно с ними работать. Я прежде всего ценю комфорт. Ну, а с наличием, ценой и доставкой все прекрасно.

Спасибо огромное. В конце года приятно получать подобные подарки от наших клиентов! С Наступающим НГ!

Доброго времени суток! ставлю 1, хотя и единица не заслужена.

1. Место расположения, освещение в магазине, если можно его так назвать.

2. Наличие товара на сайте магазина не соответствует наличию в магазине.

3. ЦЕНА УКАЗАННАЯ НА ЦЕННИКИ В МАГАЗИНЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРОДАЖНОЙ ЦЕНЕ !!!!!!!

у меня всё, спасибо за внимание.

Отличный магазин! Все для клиентов! Отличный подход и цены не представляю кто сможет быть лучше. Я очень жалею что мы не нашли по сантехнике и отделке таких мест! Однозначно буду рекомендовать этот магазин всем! Огромное вам спасибо, мармолеум выглядит шикарно, из всего ремонта сотрудничество с вами было самым лёгким и приятным!

Алексей читаем подобные отзывы и понимаем что движемся в нужном направлении! Огромное спасибо вам за отзыв!