ПолДела24.рф

Интернет-магазин напольных покрытий
  • Открыто до 19:00

На сегодняшний день мы предлагаем более 3000 наименований напольных покрытий по самым демократичным ценам в г.Красноярске, а в честь праздников делаем дополнительную скидку каждому нашему клиенту!

Реклама

• Оценки

Отличный магазин! Все для клиентов! Отличный подход и цены не представляю кто сможет быть лучше. Я очень жалею что мы не нашли по сантехнике и отделке таких мест! Однозначно буду рекомендовать этот магазин всем! Огромное вам спасибо, мармолеум выглядит шикарно, из всего ремонта сотрудничество с вами было самым лёгким и приятным!

Алексей читаем подобные отзывы и понимаем что движемся в нужном направлении! Огромное спасибо вам за отзыв!

Полностью доволен работой этой компании! Заказ оформил по телефону, все позиции оказались в наличии, цены на большинство позиций действительно ниже, чем в других магазинах, еще и дополнительную скидку сделали за объём заказа!

Доставили бесплатно, в оговоренное время. Спасибо! Рекомендую.

Алексей рады что оставили положительные впечатления. Спасибо за отзыв!

Дмитрий огромное спасибо за отзыв! Всегда рады стараться для Вас.

Что-то нам подсказывает (точнее не что-то, а конкретно комментарии Арсена которые он писал до этого) это место без всяких сомнений Ламинат-т-т))

Ирина приятно когда оставляем положительные эмоции, будем стараться и в преть только улучшать качество обслуживания!