Покровский

Стоматологический центр
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Здравствуйте! Благодарим Вас за такой подробный и положительный отзыв о нашей клинике и специалистах! Мы стараемся для Вас!

Данный центр мне нравится, единственное, что не удобно - это отсутствие безналичного расчета, приходится всегда перед походом к стоматологу ходить и снимать деньги. Могу рекомендовать Арзу Вахидовну - всегда очень внимательна к своим пациентам. За два месяца я вылечила больше 10 зубов, лишних услуг и процедур не навязывают.

Огромное спасибо дорогие наши пациенты что Вы все пишите без нашей просьбы, что оцениваете все наши старания.Очень сложно в наше время некоторым людям верить в искренность!Мы стараемся и очень надеемся что у нас получается) Благодарны Вам за отзыв! Дарим Вам, 15 %скидку !

С уважением, руководство клиники!

Хорошая клиника, не первый год лечу зубы именно в этой стоматологии. Профессиональные специалисты, приемлемые цены, всем доволен! Спасибо врачу Арзу Вахидовне!

Здравствуйте, Николай Александрович! Благодарим Вас за отзыв!Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов! В связи с этим мы дарим Вам 15 %скидку ! С уважением , руководство клиники!