• Красноярск, Сурикова, 26
  • Главпочтамт 200 м

Раньше иногда посещала эту церковь, постояв, помолившись всегда становилось легче, появлялась вера... Но очередной мой поход раз и навсегда отбил желание посещать это место! Мало того, что припарковаться можно в паре кварталов, если повезет! Теперь я не могу привезти мужа, так как он очень плохо ходит. Ладно. Зашла я как обычно, взяла листочки для записок и направилась во внутренний магазинчик к служительнице храма( у которой была ранее). Уточнила, как писать записку человеку, который болен, ответ последовал на отвали: "о здравии". Я принялась писать, записок было 5 штук( но не все болеющим людям). Она нервно взяла эти записки и кааак давай меня отчитывать!!! Моему шоку небыло предела! Я конечно выгляжу очень молодо, но мне лет под трицаху, а она сидит и мне про школу втирает, про то как меня учили писать диктант...!!!И знаете за что????? За то, что видите ли я на листочках горизонтально писала!!! Это было нечто...я давай в ужасе переписывать эти листочки..., но все же не промолчала! Спросила, как она смеет так разговаривать с прихожанами?! Люди помолиться приходят, душу успокоить. А тут такое! Что стою перед ней беременная, а дома муж загибается... И что в прошлый раз писала на листочках именно так и она не сказала не слова! Скомкала эти листочки я значит, слезы на глазах, всю трясет, собралась уходить... Она давай останавливать, сразу интересоваться, советовать, что написать, куда свечки ставить...извинилась сквозь зубы...Я осталась, все сделала...Но ушла оттуда с осадком, обидой...это все очень омрачило мой поход туда. Буду искать другую церковь.