• Сурикова, 26
  • Главпочтамт 210 м

крестила свою дочурку в этой церкви. не могу сказать, что мне понравилось или не понравилось. я думала, что крещение будет проходить в самом храме, а оказывается на территории храма есть небольшое здание для крещения. обратила внимание на ковер, постеленный там, он жутко грязный. и еще минус, на крещение пускают только крестных и родителей, а остальные сопровождающие уходите, хотя народу очень мало было, я считаю это не правильно, в церкви должно всем места хватать. крещение стоит 700 руб. я считаю, что это дорогое удовольствие. вопрос напрашивается, а если нет денег заплатить за крещение, а человек хочет покреститься, что тогда? тогда путь в церковь закрыт?

• Нищие прихожане церкви не нужны. На что часы и мэрсы, гундяев и иже с ним покупать будут???

• Если вы нищая, и не можете пожертвовать приходу, вас крестят и без денег, если попросите священника и объясните свое скорбное положение. А по поводу нравится, не нравится, вы что на концерт пришли? Что бы крестить детей или самой крестится, нужно понимать для чего вам это? Почитайте литературу, сейчас много полезных книг на эту тему.