• Красноярск, Сурикова, 26
  • Главпочтамт 200 м

Здесь самый дорогой магазин, самые высокие цены на все услуги, самые неприветливые служительницы при храме, самые наглые побирушки у входа((

• согласна, мне сказали что это самая "намоленная" церковь, ходила заказывать молебен и ставить свечки, свечки самые большие по 300 руб. Выхожу рыдаю и на меня практически накидываются попрошайки, я всегда всем подаю, но мне реально плохо,я рыдаю ,а они блин лезут, ну как так то,у людей нет совести

• На Шахтеров сходите,там больше попрошаек возле церкви

• это вам ещё повезло что "знающие " тетеньки при храме не придрались к внешнему виду - у меня вот юбка в одежде отсутствует как класс)

• Извините, конечно, но обозревание храмов на Флампе в качестве коммерческого предприятия считаю страшным кощунством. Как можно оценивать СЛУЖИТЕЛЬНИЦ ХРАМА на приветливость и клиентоориентированность?!
    У меня сейчас культурный шок. И религиозный, наверно, тоже.

• Позволю себе не согласиться. Фламп создан для обмена информацией о любых учреждениях, в том числе религиозных. Люди, убирающиеся в храме, в моем понимании должны просто выполнять свои обязанности , по возможности не отвлекая прихожан от главной цели их визита. Приходя в храм я меньше всего расположена к диалогу с кем-либо из людей. Если у меня появится вопрос - я его задам.

• Религиозный шок!!! Ой ой! А то что правоставная церковь, превращается в коммерческое предприятие вас не шокирует. Крестила там сына 13 лет назад, оплатили чисто символически. А зайдите и спросите сколько это стоит сейсас... Вот это буде религиозный шок!!!

• А, простите, служительницы церкви и их "клиентоориентированность" тут при чем?
    Или вы считаете, что все причастные к церкви должны питаться святым духом?

• не ходите,молитесь дома

• Сравнивать храмы на предмет клиентоориентированности - апогей общества потребления. Прежде чем писать о неприветливости служителей, проявите немного уважения к ним, храму и религии в целом: купите юбку.

• по поводу юбки вопрос спорный, и думаю для обсуждения не на этом сайте. Я подробно изучала этот вопрос и не уверена в обязательности данного предмета одежды в храме (в отличие от платка например)

• дешевые свечи изаписки и сорокоусты.Сходите на Шахтеров в храм.там без штанов останитесь.Всегда заказываю.Да простит меня господь.

• Мне ни разу не нагрубил в этом храме,только положительные

• И побирушки самые наглые тоже на Шахтеров.поэтому еще туда не хожу.Выстроятся в ряд.а если не подаешь то бегут за тобой

• В Красноярске уже третий год.есть с чем сравнить.В храм хожу часто и не в один