Покровский

Автосервис
  • Дудинская, 2 — 1 этаж
  • Медицинский университет 650 м

Невероятная шарага....
Устанавил фаркоп их личного производства. сказали, что ничем особо не отличается от оригинала, полная реплика, единственное нагрузка на ШАР меньше и не надо резать бампер. Я согласился. А теперь о результате:
1. При подключении электроники неправильно подключили фонари. пришлось переделывать.
2. Не отдали усилитель бампера,...

Невероятная шарага....
2. Не отдали усилитель бампера, не перезонили, потом просто игнорили, получается - украли.
3. Порошковая покраска... Видимо они понятия не имеют, что такое порошковая покраска и её технологии. Меньше чем через год всё облезло.
4. А ТЕПЕРЬ ДЕСЕРТ! При установке их КОЛХОЗНОГО прицепного они КУВАЛДОЙ, Карл, кувалдой рихтанули кузов (нишу для запаски) чтобы впихнуть невпихуемое. К сожелению, это было замечено тольно на СТО через пол года.