ПОКРОВСКИЙ

Автокомплекс
  • Красноярск, Авиаторов, 1/1
  • Октябрьский мост 700 м

Здорово, конечно, что компания пытается скрыть мой отзыв, видимо из-за того, что я не предоставила номер заказ-наряда. Заказ-наряд мне в этой конторе не выдали, потому что мастер сделать ничего не смог. Дополню в отзыве точную дату, когда приезжала и марку машины, я думаю, что представители автокомплекса могут проверить по программе, что я приезжала, даже стс у меня брали, чтобы данные заполнить.

Приехала на диагностику вебасто (форд фокус) 12.02.2021. Во-первых, была записана на 16 часов, заехала только в 16:15, как раз когда собиралась уже уехать, потому что ждать долго я не могу.

Во-вторых, уехала в 16:40, без диагностики, хорошо хоть денег не взяли. Мастер не смог подключиться, говорил, что и разъёмов у меня не хватает, и ноутбук вебасто не видит, потому что какие-то проблемы с проводом скорее всего, предлагал к электрику записаться. В итоге в другом сервисе сделала диагностику безо всяких электриков, оказалось, что провод нужный для подключения находится вообще в другом месте, совсем не тот, который пытались подключить в этом сервисе... Так что тут я была определённо в первый и в последний раз)