ПОКРОВСКИЙ

Автокомплекс
  • Красноярск, Авиаторов, 1/1 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 700 м

Ввиду того что на мой отзыв кинули страйк, ввиду наличие клиентского опыта но с "лишним" ок. Напишу коротко и ясно:

Приехала делать развал схождения

Приехала делать развал схождения

- сказали что не сделать, взяли денег за диагностику, сказав что не смогут сделать развал из-за ряда проблем, в числе которых люфт рулевой рейки (при этом рейку я уже делала за 2500, год назад, когда она стучала, здесь же даже подозрения не было что с ней что-то не так) предложили сделать за 15 000 руб, при учете цены на контракт на скринах (судите сами). То есть таких слов: можем поставить контракт, но тогда ничего гарантировать не можем, а можем починить за 15, не было...просто, ремонт будет 15. (при этом я буду настаивать, что звуков, стуков, никаких не было, так как рейку я уже делала, в плане имею представления как вылазит явная проблема, но ок..это мое субъективное)

Так же попрошу компанию больше не звонить мне на тему отзыва, "выкручивая мне руки" на тему того что отремонтировать лучше, чем заменить деталь и что так они могут что-то гарантировать) Два раза отремонтированная деталь не становится новой.

15.000 ₽ - это стандартная / средняя цена в г.Красноярске ) Можем предоставить список СТО( регулярно проводим мониторинг ) .