Покровский

Автокомплекс
  • Авиаторов, 1/1 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 700 м

Был один раз, заехал срочно сделать лобовое стекло поймал скол, хотел просто засверлить, залечил пролить всю трещину вроде не дорого 500, сделал быстро, что сильно удевило, через 10 дней все ВЫЛЕЗЛО ЕЩЕ И ДАЛЬШЕ ПОШЛО, заехал заново с притензией сильнее чуши я не слышал! !!! В общем МИНУС

• Сколы видимо не их конек..зимой делала скол и заливала трещину, на днях из этого же скола пошла новая трещина. Приехала к ним же, решила пока просто ее остановить, через пару дней трещина пошла дальше. Вот такие мастера!

• Так самое смешное, это вырожени лица мастера😨 " А МЫ ГАРАНТИЮ НЕ ДАЕМ, ЭТО СТЕКЛО ТАКОЕ!"

• Пожалуйста обращайте внимание на гарантийные сроки. Они определяются не из соображений "так захотелось" ,а из понимания характера повреждения стекла и реальной оценки времени , на которое повреждение будет ПРИОСТАНОВЛЕНО. Каждый ремонт идивидуален (разбитое стекло после ремонта не может быть таким же крепким , как и до ремонта и чаще всего, это всего лишь временная мера).

• Вот вот, и мне так сказали))) аж смешно стало))

• Сожалею, что не ответил вовремя... Но , как говорят, лучше поздно, чем никогда... В теории, все условия гарантии напечатаны на обратной стороне заказ-наряда (в котором Вы ставите роспись , что ознакомлены с ними), который выдается каждому клиенту ПЕРЕД выполнением работ. Плюс мастер в устной форме дополнительно разъясняет все нюансы... На практике, видимо , произошел сбой в информировании... Приношу от лица фирмы свои извинения :( Надеюсь увидеть Вас в качестве наших клиентов и доказать на практике :) нашу компетентность и профессионализм.