Покровский

Автокомплекс
  • Авиаторов, 1/1 — 1 этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 700 м

Доброго всем дня,записался я в этот сервис на диагностику двигателя,приехал вовремя,загнал машину и началась данная процедура,что то слушали,поключали сканер,минут 10-15 побегали и разбежались со словами:идите оплачивайте. Никакой внятной информации о работе двигателя,его отклонениях и неисправности я толком не услышал.зря потраченное время и деньги.может что то они и делают хорошо,но диагностику нет

• Здравствуйте. Извиняюсь, от лица фирмы за то , что не смогли уделить Вам достаточное количество времени (скорее всего, информация была выдана в слишком скомканном варианте).

Могу пояснить только то, что все ошибки и рекомендации указываются в заказ-наряде , который выдается каждому клиенту. Если таковых нет , то возможно два варианта : первый - все хорошо, второй - проблема плавающая и необходимо обратиться повторно (бесплатно) когда она проявит себя . Вы можете приехать к нам в любое время и мы ответим на все интересующие Вас вопросы. ( в нашей базе данных хранятся все документы, поэтому мы легко восстановим цепь событий)

• Ничего плавающего там не было,был непонятный шум в двигателе,ну это понятно,что определить сложно,но то что клапан vvt-I не работает я узнал только тогда,когда сам спросил.всё уже давно исправлено,цепь заменена,клапан тоже.поэтому к вам нет смысла приезжать.надеюсь сделаете выводы,всего хорошего.