Покровский

Автокомплекс
  • Авиаторов, 1/1
  • Октябрьский мост (по требованию) 700 м

Устанавливал сигнализацию. Сделаи все в срок. Как и оговаривалось. Доволен.
Делал сход-развал. Мастер только поинтересовался зачем и все. Т.е. перед настройкой углов сам ходовую не проверил. Т.к. если б было что то разхлябано, то смысла делать сход-развал не было бы.

В качестве извинений, готовы провести Вам повторную регулировку совершенно бесплатно и без ограничения срока давности:) просто позвоните 27-27-207 и сообщите о том , что мы Вам задолжали регулировку развал-схождения:)

• Здравствуйте. Перед регулировкой развал-схождения обязательно делается диагностика подвески. Это аксиома, и наши мастера об этом знают. Конечно, хочется надеятся на то, что Вы просто не обратили внимание на то, что мастер проверил состояние подвески. Но не смотря на это профилактические беседы с нашими сотрудниками были проведены .