Покровский

Автокомплекс
  • Авиаторов, 1/1
  • Октябрьский мост (по требованию) 700 м

Заехал в "Покровский" поменять масло в двигателе и КПП. Предварительно записался на свободное время. При записи уточнили какое масло я заливаю в двигатель, выяснилось, что они такое не используют (ELF), но для меня закажут и привезут. Очень удобно, никуда дополнительно за маслом ехать не пришлось. Все фильтры и масло в коробку были в наличии, о чем меня тоже оповестили. В общем сэкономили мое время, чему я очень рад! Приехал оставлять машину - сориентировали по времени, через сколько можно будет забрать. И действительно перезвонили, уложившись в оговоренный промежуток времени, что все готово. Приехал забирать, мастер сообщил мне про небольшую проблему с подвеской и посоветовал что и как нужно заменить, а что - менять пока не надо, еще проедет свой ресурс. Если честно - приятно порадовали этим. К тому же - я еще проконсультировался с администратором Александром по поводу замены расходников (что и после скольки тысяч пробега менять). В общем остался всем доволен, спасибо большое! Жаль только, что имя мастера не запомнил. Но в любом случае приеду сюда в следующий раз на замену масла.

Спасибо Вам большое за столь позитивный отзыв!