Покровские ворота, ООО

Управляющая компания
  • Чернышевского, 73 — 1 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 260 м

Доброго дня, фламперы! Не знаю как кому, а меня пока все устраивает "Покровские ворота-3". И дозваниваюсь с первого раза и на все мои недовольства по уборке или сломанной двери, устраняют в течении одного дня. Были вопросы по платежке, позвонила в бухгалтерию (отдельное спасибо за терпение), в течении 20 минут, мне подробно, каждую графу объясняли. Так что ставлю 5+

Всем терпения и удачи!

• Ни знаю, что вас так четко устраивает. Звоню с утра по моногоканальному!!! телефону, а он не обслуживается.

• Видимо мне везет, я дозваниваюсь с первого раза :) 202-60-25, либо в тех.отдел. На сайте микрорайон Покровский, очень много разных мнений, от меня тоже есть и критика и слова благодарности. Заходите, можете директору там сказать, все что хотите и задать любой вопрос. Сейчас я наверно, уже бы, поставила бы 4, а не 5+.