Покровские ворота, ООО

Управляющая компания
  • Чернышевского, 73 — 1 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 260 м

Ну работа ваша вообще никуда не годится.
Во-первых, почему в районе мартынова 45 не горят фонари уличного освещения? вчера шла с работы, темень, ужас..
Во-вторых, это норма по утрам в выходные дни периодически отлючатьвсю воду БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ???
В-третьих, очень меня не радует ситуация с состоянием стен в подьезде, того же, 45 дома. Такое ощущение, что там на некоторых этажах была атомная война, огромные трещины на стенах, звонила в Сибиряк, сказали этим должна заниматься упр. компания.. На лестнице постоянный мусор, как будто по ночам там открывается гоп-бар... Бутылки, окурки, пачки из под разной закуски. Хороша уборка..
В-четвертых, живя в доме почти год, не имеем ключа от задней подъездной двери. Почему?? Первое объявление увидела летом. Жаркие такие теплые выходные, естественно мы быстрее на озера, а объявление появилось именно в разгар этих выходных, примерно в субботу в обед, что в воскресение до 4 часов можно сделать ключ... Хорошо,если это обьявление увидела 10я часть подьезда. Второе объявление появилось позже, в рабочий день. И опять как? Вечером предыдущего дня не было чудо-объявления, утром, выходя на работу, тоже ничего не увидела. А вот вечером этого же дня, возвращаюсь с работы, время пол7, и вижу на двери бумажку со словами: Сегодня мастер последний день будет производить запись ключей до 16.00. И это в рабочий день. Где мне теперь этот ключ взять?? У соседей так же нет ключа,потому что они, как и все, работающие люди.
Ну и самый интересный случай, когда у меня в течение полугода принимали показания по счетчикам, а на следующий месяц сказали, а у вас они не опломбированы,не имеем права принять показания. 6 мес. принимали, а на 7 не имеют права. Смешно. Я,честно , не знала, что их нужно опломбировать.
Короче, тихий ужас.. За что платим такие деньги, вообще не ясно.