Покровские ворота, ООО

Управляющая компания
  • Чернышевского, 73 — 1 офис; 1 этаж
  • 7-й микрорайон 430 м

"Вокруг одно сплошное нае..." Пришли новогодние платежки, и, видимо, подарки для УК в них заложили. Сумма выросла почти на 1000 руб, при попытке выяснить никаких объяснений не дают, ссылаются на ст.307 ФЗ. Понимаю, что явно кругом обман, но максимум, какой вижу выход - написать письменный запрос с требованием подробно расписать какие суммы на что пошли. Борьба с УК равносильна борьбе с ветряными мельницами.

• Про ветряные мельницы это точно

• я всегда пишу в таком случае. Они в конец ОБОРЗЕЛИ!!! У меня на работе у мужика наоборот пустая платежка пришла.. Перерасчет, типа переплатил. Я вообще подумала чудеса:) не бывает такого.. но он мне ее даже показал)))

• обычно перед нг всегда перерасчет типа переплата.. а у нас все как всегда))

• им денег очень нужно просто) руководство отдохнуть захотело,все дела. Нынче доллары дорогие,вот выкручиваются)

• да в покровке, судя по мнению ук, одни миллионеры живут. В 2-комн:)))

• В Покровском УК мутят, крутят как хотят. Особенно покровские ворота, там постоянно всё намного дороже чем должно быть, по услугам которые они оказывают.

• Да это везде так. У моих родителей ситуация такая же

• Согласна!У нас сломался электросчетчик.Мы об этом узнали только в ноябре месяце!Эти нахалы наглым образом каждый месяц ходят по квартирам,записывают показания счетчиков,и хоть бы один ответственный оказался в этой компании.Хоть бы кто-нибудь оставил записку,в которой пояснил,что у нас не работает счетчик.Четыре месяца нам насчитывали денег в два раза больше,чем надо!Нас дома не бывает.Все время на работе.Когда муж пошел разбираться,почему нам за однокомнатную квартиру насчитали 3600 рублей,ему спокойно ответили:Так у вас же с августа месяца электросчетчик не работает.И кто они после этого?!Типа,мы сами виноваты,что не следили за счетчиком.Так вот если бы мы сами подавали показания за свет,мы сами бы и следили!