Покровские ворота, ООО

Управляющая компания
  • Чернышевского, 73 — 1 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 260 м

Плохо. Все очень и очень плохо. Наш дом сдался ровно год назад, сначала все было хорошо.. В подъезде наводили порядок, мусорные контейнеры опустошали вовремя ну и все в этом роде.. Наша квартира находится на втором этаже.. Прямо с этажа есть выход на козырек дома, на нем раньше тоже подметали.. Сейчас, когда выглядываю в окно - радуюсь, что что-то вообще видно, ибо количество окурков просто зашкаливает. Это с учетом, что мы не курим. Фото прилагается😂👌 в подъезде постоянно валяется использованные шприцы.. Около подъезда у мусорки вечный свинарник.. В общем картина безнадежная. По телефону - не дозвониться, на сайт пишу - не публикуют. Как добиться чистоты ?

• как говорят, чисто не там где убирают, а там, где не мусорят... все зависит от людей, которые вас окружают

• И это верно, но я думаю даже, если купить всем моим прекрасным соседям пепельницы - ситуация не изменится 😞 а управляющая компания все же должна выполнять свои функции.

• эт тоже верно, даже в том доме, где я раньше жил и был свинарник, но после уборки, сразу становилось чисто и уютно, пока свиньи не начинали делать свое дело... хотя на флампе ТСЖ которое занималось уборкой считается отвратительным

• Прям с языка сняли! Мы тоже в Покровском живем, только вышеупомянутые окурки оказывались у нас не на козырьке (хотя наверное и там тоже), а на балконе. Каждую неделю выгребали, линолеум прожжен.. Напечатала объявление с предложением бесплатно предоставить пепельницу соседям сверху, месяц как чисто уже. Вообще подъездных курильщиков и колющихся можно к административной ответственности привлечь.

• В стройнадзор надо жалобу писать на грязь в подъезде