• Дмитрия Мартынова, 43 — 196 офис; 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 470 м

Отвратительно!

На каждый звонок, каждую претензию постоянно отвечают "это не мы, это город виноват". А мы, жители-то, тут причем? Вы, как наша управляющая компания, разве не должны тоже за всем следить? Откуда взяться порядку, если ваши работнички постоянно выбегают покурить да поболтать.

Уличное освещение не работает больше 3 месяцев - "город...

Отвратительно!

Уличное освещение не работает больше 3 месяцев - "город свет не дал". Цветы высаживают самые дешевые, что только придуманы, хотя за "содержание общего имущества" мы платим больше, чем за коммунальные услуги!

Девушки на многоканальном телефоне сидят и отвечают на любой вопрос "ой, а я не знаю".

Претензий больше, чем решений!

• Нахрен послать эту компанию, отказаться от нее и все во делов!!! Много недочетов, асфальт провалился даже тот что свежий положили, заделали яму, которая через месяц снова провалилось. Подъезды грязные, все в рекламе. В лифтах стоит вонь канализационная. А денег берут очень много.

• Согласна, на Чернышевского яма в асфальте уже несколько лет, кажется, а никто не чешется.

Зато все директор слезки льет, что "денег нет, вы не думайте, что жкх это настолько прибыльно".

Было бы здорово, но у нас жители даже на собрания-то не ходят, а тут такое масштабное "мероприятие"..