Покровская

Сауна

Новогодний отзыв после просмотра "Иронии судьбы" хочу написать про... баню :)

В общем, надоело нам в соседней СССВ находиться, заранее на флампе посмотрел все варианты местных саун, пошли в эту (ближайшую, лень ехать ведь ;D )

Собственно, номер на 4 человека в любое время стоит 500 рублей в час. (в СССВ - 650). И, в принципе, за такую цену номер просто шикарен. Старенький телевизор вызывает ностальгию по моим любимым временам Денди, Джакузи придаёт нотки современности, ну а сама парилка (или как там её назвать) - очень даже ничего. Прочий интерьер можете оценить сами по фото, маленькая комната любви улыбнула ;D
А комната со столом выше всех наших ожиданий.

Помимо прочего, ещё и два раза чайник весёленького чая подавали в эту же стоимость. Комната для отдыха тоже потрясающая. Собственно, в соседнюю СССВ больше не пойдём, т.к. бассейн в номере побольше тоже есть.
----

Вердикт - отличная сауна за свою стоимость, берите на заметку!

• С Новым годом Вас!) Спасибо Вам за объективный отзыв, приходите еще! Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов! А для постоянных клиентов в нашей сауне предусмотрены скидки)))