Покровская

Сауна

Отдыхали компанией, любители попариться. Что порадовало - температура в парилке супер! Обливное ведро здорово тонизирует после парилки, любители поймут. Бассейн чистый, температурка приятная, хоть и не разгуляешься. Ну, собственно, не плавать приходили, так что не минусую) Места много, уютно, чисто. В бильярд покатали с товарищами, Юрас в караоке нас повеселил) В общем и целом твердая пятерка. Да, администратору отдельное спасибо за терпение, выдержку и приветливость!

Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приходите еще. Для друзей делаем хорошие скидки!) До встречи!