ПОКРОВ

Центр экипировки
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Магазин прислал нам скидку по смс , решили сходить сделать пару покупок. Очень по радовал персонал. Все добрые отзывчивые , был парень на втором этаже который помог подобрать по размеру понравившиеся вещи ,общался вежливо и обходительно. Вещи в магазине тоже супер , качественно и не дорого , прийдем еще.

Павел, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в центрах экипировки "Покров".

Люблю "Покров"! Этим декабрем по начисленным бонусам на дисконтную карту купила подарки мужу и отцу с невероятной скидкой! Персонал, конечно, разношерстный, но мне, как правило, везет на благожелательных и толковых сотрудников. Одежда и обувь, купленная в магазине, в-основном, служит без нареканий. Да и вообще, очень уютный магазин!

Благодарим Вас за тёплый отзыв о нашем магазине и сотрудниках, которые в нём работают. Будем и впредь стараться радовать Вас своим сервисом обслуживания. Ждём Вас вновь в наших магазинах!

Магазин очень полезный для девушек, которые предпочитают носить берцы в качестве обуви. Много лет назад покупала летние ботинки, этой зимой понадобились теплые. Радует, что есть женские размеры обуви :)