Покров

Центр экипировки
  • Семафорная, 289 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 650 м

Уже много лет покупаю здесь летний и зимний камуфляж. Качество пошива отличное. Соотношение цена качество тоже радует. Конечно импортным аналогам фору они не дадут, но для местного рынка очень даже достойно. Хотелось бы большее разнообразие моделей. Ну и всякие удобные элементы типа утяжек, закрывающихся карманов, клапанов добавить. Как например у того же ХСН, которые постоянно обновляют модельный ряд.

Обслуживание в магазинах на высоте. Персонал грамотный, не просто люди с улицы.

• Здравствуйте, Евгения!

Спасибо за отзыв!

Ассортимент моделей компании «Покров» обновляется постоянно: ежегодно вводятся новые модели, вносятся изменения в действующие модели.

Мы всегда прислушиваемся к мнению наших покупателей и учитываем замечания и предложения.

Многоуровневый контроль качества и заключения экспертов, испытывающих нашу продукцию в реальных условиях, позволяют нам в короткие сроки вносить изменения и совершенствовать нашу продукцию!

Всегда рады услышать Ваши замечания и предложения по конкретным моделям.