Покров

Центр экипировки
  • Новосибирская, 35 — 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

А меня магазин вообще не вдохновил. Мужу подарили сертификат.Ассортимент товара невелик . По одежде - размеров зачастую нет. Девушка консультант в зале была одна , к нам никто не подходил , иногда это все же стоит делать , покупка вышла меньше , чем могла бы быть:)

Часть товара представлена где касса ,мы банда не совсем видящих на 100% не видели ценник, конечно это уже наше,но это я к тому,почему ещё не люблю когда расположен так товар,посмотреть тоже не посмотришь ,бери проси каждую вещь , и будут подавать.. Муж сначала хотел повыбирать, а потом говорит-да ну нафиг, не хочу заморачиваться.Что тоже мне не нравится. Уже отвыкли от такого. Привыкаешь же все смотреть , изучать , оставаться на едине с товаром :)
Не люблю те заведения/магазины где не говорят здрасти/до свидания, вот это тот случай . Неужели трудно сказать до свидания? Все равно же сидишь , ничего не делаешь .
По расположению. Во дворах. Что непривычно :) Вроде и выходной , а поставить машину было особо и некуда. А поставить и идти ещё непонятно сколько ,я не любитель:)
Наверное ,кому что-то прям очень надо будет ,тот придёт и все равно изучит ассортимент .