Покров

Центр экипировки
  • Новосибирская, 35 — 1 этаж
  • Новосибирская 180 м

Обошла и обзвонила приличное количество магазинов спортивной и спецодежды, пока не забрела в покров. Именно забрела, сил уже не было..находится, к тому же, во дворе, спрятался, притаился, к счастью, дубль гис спас )
Ассортимент берцовых ботинок порадовал : и облегченные модели и зимние, разных производителей, есть из чего выбрать даже девушкам))...

Мой выбор ( очень долгий и трепетный с примерками и разных размеров и моделей) пал на фирму Бутекс. Около 1900 р. За облегченную модель.
Я довольна, они прекрасно показали себя в горах!:) спасибо прекрасному консультанту, который не просто носил коробки туда- сюда, а еще и советовал более удобные и по стоимости приемлемые модели и даже помогал шнуровать эти самые берцы!!:)
В конце, для того чтобы получить карту я взяла бейсболку- отлично сидящую на мне, что редкость)) и полетела я счастливая домой в предвкушении отпуска и гор🌁