Pokewoke

• Красноярск, Алексеева, 54а
  • Слобода Весны 200 м
Мария Митянова написала 2 отзыва об этом месте

По-зор-ни-ки!!!

Как-то ела здесь в заведении, всё было вкусно, только очень остро и одной паровой булочки к блюдам явно мало,и персонал немного угрюмый. В общем, посещение было на 4.

Но доставка...

Заведение от меня в 15 минутах ходьбы.

А доставляли мне 2 с половиной часа!

ДВА С ПОЛОВИНОЙ, КАРЛ!!!

И что самое обидное, это я заказывала, пока...

По-зор-ни-ки!!!

Но доставка...

Заведение от меня в 15 минутах ходьбы.

А доставляли мне 2 с половиной часа!

ДВА С ПОЛОВИНОЙ, КАРЛ!!!

И что самое обидное, это я заказывала, пока болела. И вот больной ждать доставку 2,5 часа - ну это вообще 🤦‍♀️

Оператор сказала, что максимум через 2 часа 10 минут, в итоге позвонила и сказала, что курьер задержится ещё на 20.

А был будний день, первая половина дня!

У меня только один вариант - для супов пытались поймать креветки в Енисее и за кокосовым молоком полетели в Тайланд.

А еда, между прочим, вкусная.

Брала два супа - томатный с креветками и том ям. Очень годные оба, но томатный адски острый, опять же одной паровой булочки хватило на первые три ложки 😂 потом пришлось закусывать гёдзами(или что там за пельмешки, которые поштучно продаются?)

Кстати, о пельмешах. Ну они супер маленькие! В начинке курица и вроде как капуста. А стоят по 40р за штуку.

Ну это же не огромные хинкали, которые можно поштучно продавать! Ещё и за такую цену. В общем, проглотила и не заметила. А вот улетевшие на ветер деньги заметила ещё как😂

В общем, любителям острого понравится, но лучше есть в заведении, доставку рекомендовать никак не могу.

Заведению 4, доставке 2.

Добрый день!🌞 Хотелось бы извиниться за долгое ожидание заказа, действительно в будние дни в обеденное время у нас бывает очень большая загруженность, но мы уже работаем над этим вопросом 😊

Будем рады вновь видеть Ваши заказы 🌹🌹🌹