Pokewoke

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Вы в моем топе доставок!

1) Вкусно! Что Фо, что Том ям - просто песня! Том ям - прямо нормальный том ям, не шампиньоны в водичке!

2) Быстро! Доставка 30-40 минут, все свежее, горячее, ничего греть не надо!

Что ещё для счастья надо?😊

Добрый день!

Мы очень рады, что вы выбираете нас. Мы каждый день стараемся для вас работать все лучше и продолжать радовать вас нашими вкусными блюдами и высоким сервисом.)

• Забежали вчера к вам снова)) а все почему??? Да потому,что у вас,самый

ВКУСНЫЙ ТОМ-ЯМ🤗🤗🤗🤗в городе👍👍👍🔥🔥🔥

Можно есть и есть😂😂😂😂

Еще понравился Бан-Ми с говядицной,а вот бургер с паровой булочкой,не зашёл 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Не моё😂

Если захочется😊ТомЯм,то только к вам💯%

Забегайте к нам почаще! Мы всегда вам рады) тем более, что акция на Том Ям продлена😉 рады стараться для вас)

Полюбила это кафе хожу через день, вкусне нет), бургер просто отменный на поровой булочке, супы очень вкусные, перепробывала всё, обслуживание хорошее все улыбаются, очень приятно приходить, вок в подарок, и том ям по акции вообще радует, отдача быстрая не ждёшь по 30 минут. Спасибо большое за вкусняши)

Благодарим вас за такие теплые слова) нам очень приятно слышать от своих гостей положительные отзывы. Стараемся развиваться для вас.)

Полюбила ваше заведение, все настолько вкусно и сытно. Цены не дорогие. Приходила с другом, ему тоже все понравилось. Подача в красивых тарелочках. Рекомендую всем

Добрый вечер! Мы рады стараться для наших гостей!

Ждём Вас вновь)🙂🙂🙂

И Надеемся на долгую дружбу😁