Pokewoke

Служба доставки еды
  • Красноярск, Полтавская, 38/22 — 2 этаж
  • ж/к Полтавский 200 м

Всегда пробуем всё новое. Вот и добрались до этого заведения.

Взяли Фо бо,лапшу с курицей,салат с семгой и манго шейк.

Фо бо пустой,без вкусный,бульон не наварист. Просто кислая вода с лапшой. Так ещё и отдали чуть тёплым.

Съездите на Мичурина во вьетнамку,попробуйте адекватный Фо бо,поймёте разницу.

Лапша вкусная,порция большая. Единственное...

Всегда пробуем всё новое. Вот и добрались до этого заведения.

Взяли Фо бо,лапшу с курицей,салат с семгой и манго шейк.

Съездите на Мичурина во вьетнамку,попробуйте адекватный Фо бо,поймёте разницу.

Лапша вкусная,порция большая. Единственное что не понравилось это болгарский перец в ней,не любитель его.

В меню состав лапши не написан,так бы просил не добавлять этот ингредиент.

Салат понравился,вкус не обычный,приятный.

Манго шейк так же не плох.

На раздаче девушка общительная,всё объясняла,рассказывала.

В зале чисто,дискомфорта от нахождения в нем нет. Вполне приятно сидеть и кушать.

Надеюсь что с бульоном исправитесь и не будете жадничать мяса для него,а то платить деньги за воду из под крана не особо то и интересно.

А так в целом заведение хорошее,всё на твёрдую четвёрку было бы...

• ты думаешь, что ты гурман, а на самом деле ты истукан. без обид, бро, все объективно ;) так же как с супом фо-бо, который с курицей и не наварист ;)

• во первых это мое личное мнение,а во вторых вижу как администрация данного заведения с левых аккаунтов показывает себя с не лучшей стороны.

Вместо того что бы учесть свои ошибки они пишут это.

Ок,какие обиды. Скорее вы обиженки,критику не выносите?

• Доброго дня. Нам очень важно мнение наших гостей. Мы работаем в тестовом режиме и обязательно учтем все замечания! Постараемся радовать Вас вкусными новинками и гастрономическими рендами. Спасибо что помогаете нам стать лучше!