Погружение

Квест-парк
  • Красноярск, Дубровинского, 45а — 2 этаж
  • Кинотеатр Луч 800 м

Были на квесте «Последний дом слева». Нам очень понравилось!😍

Сразу решили, что не пойдём на уровень хард, а в процессе игры решили, что будем играть на самом легком уровне 😂😂 (хотя сейчас понимаю, что можно спокойно выбирать средний)!

Были на квесте «Последний дом слева». Нам очень понравилось!😍

Актёры большие молодцы, классные ребята! Мы очень удивились в самом конце, когда узнали, кто кого играл 😱 Декорации очень реалистичные! И все очень чисто - это большой плюс, так как на многих хоррор-квестах локации грязные и выходишь из них чумазым!

Продолжайте в том же духе!

Думаем, что придём ещё раз, так как узнали, что концовки могут быть разными, а ещё хотелось бы побольше таких необычных квестов в нашем городе в стиле иммерсивного театра с полным погружением в процесс😍

• Не люблю всякие эти квесты. Типо темнота, крики. Ещё эти ведущие могут бить,материть, пошлости говорить, унижать(типо в рот щас присуну)

Себя уважать надо