Погружение

Квест-парк
  • Красноярск, Дубровинского, 45а — 2 этаж
  • Кинотеатр Луч 800 м

Доброго дня. Сводили к вам детей на квест «Психоз» в детскую версию «Доктор Зло». В целом детям понравилось, было страшно. Из минусов было очень грязно внутри, травмоопасно (ссадины, царапины, ушибы). Так же заплатив за квест 6500 руб., дети играли ровно 31 минуту, хотя заявлено и озвучено админом было 60-70 минут. Считаем это недоступимо и необходимо отыгрывать хотя бы минут 50-60 с детьми, при формате квеста 70 минут.

В следующий раз дети сказали что сильно подумают идти к вам или нет. Считают что их обманули и хотели побыстрее избавится.

• Что уж говорить про работников квеста, если вы сами хотели от них избавиться на 29 минут больше чем получилось