Погружение

Квест-парк

Мы не слишком ходили по перфомансам, но тут наши сокомандники рекомендовали. Пошли и мы, собрав знакомых.

Главный плюс - это атмосфера. Освещения достаточно чтобы разглядеть замочные скважины, но иногда сложно разглядеть кто там находится в темном туманном углу, а может и не было там никого... Поэтому местами мы передвигались тесной пингвиньей стаей. Оказалось в Астрале самые безобидные на первый взгляд предметы могут проявить "характер". Через пару комнат мы уже были готовы послать девочку с ее душой куда подальше, лишь бы быстрее выбраться))

Пространство организовано очень интересно. Демон появлялся из неоткуда (и чаще всего мы не ждали его прихода) и исчезал не понятно туда. Синяков не наставил - и это хорошо! Звуковое сопровождение подобрано к месту, без режущих по ушам звуков, но оно нагнетает атмосферу.

Итого, на мой взгляд, это отличный квест, антураж, сюжет - все продумано. Да, загадки возможно простые (правда в конце мы чуток затупили - математика наше все), но сложнее здесь вряд ли нужны.