Поехали!

Служба заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 360 м

Заказали сегодня такси, приехал мужчина на хорошем Форде. Звонили и с наездом спрашивали когда мы выйдем , как будто мы обязаны без опозданий вылететь, вам же платят ожидание! Через 10 минут вышли, таксист отказался открывать багажник для нашего чемодана, без объяснения причин, рявкнул на меня, из за того, что я сильно хлопнула дверью(хотя я по обычному закрыла машину), затем наорал на моего молодого человека, когда тот "хлопнул" дверью. С сильным гонором спросил "че сложно вовремя выходить?! Оператор сказал выходить, значит надо сразу выходить". Несколько раз предлагал выйти нам, если бы мы очень сильно не торопились, не сели бы даже, а я бы ему по носу дала за слова, которыми он выражался! Пишу , потому что разозлил на весь день этот дядька противный, не должны такие водители работать в такси, людям портить настроение! Притензия ТОЛЬКО к водителю (Андрей , серый форд 350). А такси очень быстрое , дешевое, притензий нет. Только увольте этого Андрея.

• так звоните в такси и жалуйтесь. Вы бы еще у себя дома на стене это написали. Руководство данного такси не читает фламп, а значит, что вашу жалобу не увидят.