Поехали!

Служба заказа легкового и грузового транспорта
  • 78 Добровольческой Бригады, 28 — 1 этаж
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 340 м

Первый раз заказала Данное такси. Увидела в объявлении приемлемые цены. По телефону насчитали 65 руб., т.к ехать недалеко. Приехал вовремя. Ужасный водитель! В авто накурено, матерился, взял дополнительную плату за полупустую сумку, которую забросил в багаж, не дал мне оставить ее в кабине. Начал жаловаться, что возят то кошек, то собак, портят ему машину, хотя сумка у меня всегда чистая. Не посоветую никому и сама больше не поеду. Лучше переплатить, и ехать с воспитанным и адекватным водителем

• А вы ожидали, что за копейки к Вам приедет Бентли, водитель откроет дверцу и расстелет красную дорожку? Странные люди, хотят платить как в маршрутке, а сервис для ВИП персоны

• Я бы вообще машину не завёл за такую цену,так что скажите спасибо что машина приехала!

• Я не требую сервис для ВИП персоны, а требую хорошего отношения водителей к клиентам такси. И не думаю, что за полтора километра пути это совсем уж дешевая цена! За пять минут езды я услышала столько матов-перематов, сколько за всю жизнь не слышала.