Подводная Братва

Детский бассейн
  • Алексеева, 93 — цокольный этаж
  • Слобода Весны 490 м

Добрый день! Открытие этого бассейна ждали с большим нетерпением, и наши ожидания оправдались сполна! Уже на 4-5 занятии, наша девчушка ныряла :)) Восторгу нет предела! Дочке 2,4. За это время мы начинали заниматься плаванием 3 раза! В 6 месяцев инструктор не смог найти общий язык с малышкой, месяц криков и мы сдались. Ближе к 2-ум годам было еще две попытки, которые не доставили ребенку удовольствия.

На первом занятии с инструктором Анастасией в "Подводной братве" конечно же стоял крик :) наша русалочка была в шоке что ее не пускают встать на дно бассейна (как оказалось это правильная тактика занятий ребенка в бассейне).

Настя быстро раскусила эту маленькую капризулю и нашла свои способы как заинтересовать девчонку. Теперь каждое занятие с радостью и счастьем в глазах! :))

Спасибо всему коллективу "Подводной братвы" за терпение, компетентность, отзывчивость и улыбчивость!

Всем рекомендуем!