Подсознание

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 440 м

"Алло?..подсознание...говорите..."

Это был наш второй опыт общения с представителями "высшей материи" - первый раз не понравилось, второй - тоже. Хотя удачное название даёт повод пофилософствовать и все претензии свести к логике - в подсознании же есть и тёмные закоулки )))

Как найти? С трудом: "подсознание" скрыто от простого человеческого глаза...

"Алло?..подсознание...говорите..."

Как найти? С трудом: "подсознание" скрыто от простого человеческого глаза и - в глухом дворе обозначается лишь светом зелёного фонаря (хорошо, не красного). Следуй за фонарём...))

Внедрение в "подсознание" представляет собой погружение в дымное, подсвеченное неоном двухэтажное, но тесное пространство. Настолько, что в каждой точке пятеро могут стоять одновременно только на манер солдатиков по стойке "смирно".

Лично у меня здесь возникают ассоциации с "Астралом" - там герои шастали в очень схожем параллельном мире. Странность однако не завораживает, а неприятно ломает мозг - чувствуешь себя ошалевшей лишней деталькой.

Заказ принимают за барной стойкой весьма дружелюбные привидения..ой! парни в количестве двух. Они же пальцем указывают, где можно приземлиться. Найденная точка приземления воспринимается как участь - дырявые диваны, обшарпанные столы со вздутой поверхностью... Неприятно в общем-то.

Основное - кальяны. Дымные. Первые 30 минут. Всё. Дальше подходит один из дружелюбных товарищей, шаманит и предрекает кальяну скорую гибель.

Музыкальное сопровождение. Громко и матерно. С релакс-зоной лично у меня такой фон не вяжется.

Итого за быстротечную жизнь кальяна, завядшие уши, проверку одежды на предмет загрязнений после посиделок и неплохой чай выложили 1000 рублей, то есть столько же, сколько в аналогичных, но более приятных и опрятных лаунж-зонах.

Выбор каждый делает сам. Второе посещение этого заведения для нас было вынужденным. Надеюсь, больше "нужда" нас так не прижмёт)