Подсознание

Бар паровых коктейлей
  • Мира проспект, 96
  • Перенсона 390 м

Собирались мы с друзьями в любимое заведение, но к сожалению там не оказалось свободных мест. Наслушавшись положительных отзывов от знакомых решили посетить это заведение. Решили позвонить узнать есть ли там свободные места, взял трубку молодой человек, все рассказал, но меня очень смутило то, что обращался он ко мне на "ты", ну это ладно, молодежный формат заведения, все понятно. Очень долго искали вход. Пока искали рядом бегала крыска🙈 позвонили, нам все объяснили и парень даже вышел помахал нам. Хотели мы кальян на фрукте, но нам сказали "что бы покурить кальян на фрукте, его нужно принести с собой". ЭМ.. Ок. Заказали кальян на вкус кальянщика и вишневый пуэр. Кальян на 4, вкус понравился, но почему то начинал горчить очень быстро, в других заведениях подобного типа ничего такого не случалось. Чай просто бомба💥 хотели поиграть в настольную игру, но сказали, что они все слишком сложные😬 выбрали карты👍🏻 Вердикт таков-если в нашем любимом заведении опять не будет мест, мы придём к вам👋🏻