Подсолнухи

Кафе быстрого питания
  • Высотная, 15 — 1 этаж
  • Рассвет 180 м
Rainbow написал 2 отзыва об этом месте

Последний раз мы ходили сюда наверное год назад, и судя по всему поменялся владелец заведения, так как поставили терминал оплаты по пластику и полностью поменялся персонал. И еще одна немаловажная деталь - народа ну оооочень мало, в былое время линия раздачи была всегда полная и мне кажется я разгадал причину.
В первый день я зашел в с/у помыть руки и весьма удивился тому что там летало 3-4 жирных мухи, но не предал этому значения. Во второй день мы с коллегой обменялись мнениями о том что подносы липковаты, на что я сделал замечание кассиру, которая сказала - примем меры.
И вот сегодня, третий день когда мы попробовали вернуться в подсолнухи. Пара мух летало прямо по залу, одна села прямо на печень и в попытке ее согнать я ее в эту печень и загнал. Ладно думаю, фиг с ней. А потом после второй вилки гляжу - а среди печенки этой еще муха, прям в этой вот подливке! Тарелку я вернул, взяли без вопросов, дайте говорю бумажку - потом рассчитаюсь, а то возврат на карту делать знаю сложно. Мужчина стоит в очереди - о, говорит, а я тоже это заказал, мне тоже вернуть может надо? - Да ничего страшного, отвечает кассир, тут просто муха в мясе. - А ну тогда норм. XD
Собственно на улице то уже не май месяц, с улицы то мухи не залетят. А вот откуда они прилетают - на это каждый любознательный человек сделает для себя вывод. Мой, с очень живой фантазией, до сих пор стоит перед глазами, все эти вот стадии взросления мухи...В общем я больше не пойду и вам не рекомендую.
p.s. Ах да, подносы все так же липкие :))