Подсолнухи

Детский центр развития
  • Молокова, 1г — 1 этаж
  • Микрорайон Иннокентьевский 170 м

Здравствуйте! хочу поделиться своим впечатлением как мы ходили в детский сад Подсолнухи! Я привела своего сына в 2 года,сыну сад очень понравился (еле увела) Очень уютно,красиво.Много игрушек,всё сделана для детей.Свой повар,(что не мало важно для нас) .Мы пошли в сад когда там была воспитательница Кристина,адаптацию прошли быстро,через неделю сын остался на полный день.Потом воспитатель поменялась и пришла Марина Владимировна И младший воспитатель Любовь Владимировна! И нам больше понравились новый персонал,ребёнок научился одеваться самостоятельно,умываться ,держать ложку .Отучили нас от памперсов ,(раньше уносили целыми пакетами мокрых штанов). Сын с удовольствием ходил к Марине Владимировне! Мой ребёнок стал более общительным,ответственным. Директор Елена Витальевна считаю обладает всеми качествами хорошего организатора, ответственна, креативна, позитивна! В общем то, что в этом садике царит волшебно хорошая атмосфера во много её заслуга! И сейчас мы ходим в муниципальный сад,и нам воспитатели говорят что наш сын хорошо и правильно воспитан! И согласно программе всё было у нас усвоено! Спасибо большое Подсолнухи!!!!!! хороших вам детей и также адекватных родителей!!!