Подрядчик

Строительная компания

ООО «Гранд Байкал» - один из крупнейших туроператоров Иркутской области в сфере выездного и внутреннего туризма Байкальского региона, предоставляющий услуги международного уровня. Мы постоянно растем, развиваемся, создаем все новые туристические проекты в соответствии с потребностями рынка. Так в 2012 г. было принято решение о строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК) на базе отдыха «Звездный» как стратегического объекта 2013 г.
В длительном конкурсе технологических решений победил проект строительной компании ООО «ТСК «Подрядчик»» с предложением бескаркасно-арочного сооружения, состоящего из двойной арочной конструкции, на 1100 кв. м, в два этажа. Проект был выбран как самый экономичный, быстрый, с оригинальной архитектурой.
Проект был реализован и сдан в эксплуатацию весной 2013 года. Физкультурный комплекс содержит 5 спортивных площадок, скалодром, а также все административно-хозяйственные помещения. Здесь проводят городские и областные соревнования по мини-футболу, волейболу, баскетболу, большому теннису, бадминтону.
За время строительства компания ООО «ТСК «Подрядчик» полностью оправдала наш выбор, она взяла на себя все работы, начиная с разработки проекта, возведения, внутреннего обустройства, проведение всех инженерных сетей, сооружение спортивных полов и внутреннюю отделку помещений. Поставленные задачи выполнены на достойном уровне и в срок.
Мы рекомендуем ООО «ТСК «Подрядчик» как профессионального строителя, владеющего современными экономичными технологиями, отвечающего по своим договорным обязательствам.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество, желаем процветания и дальнейшего профессионального развития.