подкреПИЦЦА

Пиццерия
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 176ж/1
  • Предмостная пл. (кольцо) 350 м
Михаил написал 4 отзыва об этом месте

Больше я не буду перекусывать и заказывать что либо в данной пиццерии и другим не советую!

Последние разы когда я заходил, косяки за косяками у "подкреПИЦЦА" из чего следует что руководство не следит за работой персонала.

Пока ждал автобус решил зайти и заказал там кусочек пиццы с ветчиной под названием гурман а ветчины там не оказалось, это не на... но еще ладно последний раз когда заходил с девушкой ей попался в куске пиццы в сырной части проволока сантиметра полтора длиной, ужас, позор заведению, закрыть вас надо за такие вещи, ведь это не все сказанное..

• "это не нае...."

Исправьте мат, пожалуйста, а то удалят отзыв. Сам я просто обожаю материться, но даже когда тут напишу нечто вроде "отвратное дерьмище", мне уже спешат написать - вы нарушили пункт 5 правил (хотя, господи, где же у меня тут маты С каких пор дерьмо или дерьмище - матерное слово?!)