Подключстрой, ООО

Строительная компания

Плохая компания. Настоятельно советую обходить стороной! Своих бригад нет, нанимают разных людей постоянно. Заказали ремонт санузла и заключили договор на 3 недели. Срок более чем реальный. Цена у них была самая дорогая из нескольких фирм, предлагавших нам свои услуги. За это время сделали только треть работ с натяжкой. Сами исполнители работ - работники приходят, делают все четко, но постоянные опоздания, дни когда никто вообще не приходит никто на объект! Тоесть руководители и прорабы не появляются, а работники приходят и не знают что им делать - сидят до обеда их ждут, по телефону болтают, кафельщик вообще никакой - по русски не понимает, что то донести до него не представляется возможным! В итоге - 2 раза уж отдирали после него кафель. По факту выполненных работ было сделано на 6 рабочих дней, а у нас это растянулось почти на месяц. В конце директор этого предприятия сказал мне, что я морально давлю на его работников и у них руки трясутся и поэтому они не могут в срок закончить работы :)) Притом что я 2 недели ни слова не говорила им, а когда осталасть неделя до конца работ, то я просто спросила у кафельщика - сколько дней займет выкладывание кафеля - ответ был- не менее 8 дней, а там еще до кафеля куча недоелок на неделю. В общем сроки удваивались, работы не делались. Иеще реплика директора - вы не правы, мы приходим на объект когда хотим (не вовремя), делаем что хотим (работаем или по телефону разговариваем), вы нам не должны ничего говорить (мы имеем право сделать вам неправильно, а потом переделывать сколько угодно и что угодно), не вмешивайтесь в производственный процесс (а мы можем изрезать ваш кафель как нам вздумается - половина выкидывается в итоге)! Я конечно была в шоке! Сказала, что вообще то ремонт они делают НАМи МЫ им платим за это деньги! Молодые ребята, нет абсолютно опыта руководящего и организационного, такая фирма долго на рынке не сможет работать с халатным подходом к договоренностям. Срок действия договора истек. Мы наняли другую фирму доделывать их недоделки - пунктуальных и исполнительных ребят!

• Добрый день.

Вот и наш первый отзыв. Для этого мы и зарегистрированы на "Флампе", чтоб быть честными и открытыми для всех.

Расскажу немного про Объект:

Кирпичный дом 80-х годов постройки. Совмещенный с коридором сан. узел. Последний ремонт проводился в 90-х годах прошлого века. Строительные конструкции, сантехника, трубопровод в аварийном состоянии.

Мы понимали, что нас ждет очень сложный ремонт.

Составили максимально подробную смету.

И выставили сроки с запасом, заранее Предупредив, что в ходе демонтажа, возникнут дополнительные работы, которые сейчас учесть не возможно (скрытые дефекты) На них составляется акт дополнительных работ и согласовывается с заказчиком.

На этот объект было задействовано 4 бригады:

Бригада по демонтажу, Электрики, Сантехники И отделочники.

Существует определенная последовательность выполнения работ. Одновременно на таком объекте может находиться только одна бригада.

Все работы велись поэтапно.

И бригады эти не сидят и не ждут своего часа. Они и на других объектах трудятся.

Мы стараемся всегда доводить объект до конца, несмотря ни на какие преграды, стараемся найти общий язык со всеми заказчиками, ко всем нужен индивидуальный подход.

Но от этого объекта нам пришлось отказаться РАНЬШЕ СРОКОВ ОГОВОРЕННЫХ В ДОГОВОРЕ. Так как всему есть свой предел, и терпению тоже.

Устраивать ТИРАНИЮ над собой мы не позволили.

Все материалы мы приобретали сами, заказчик за них рассчитался авансом, за работы мы денег не брали.

Желаю только успехов заказчикам в окончании ремонта, и терпения Строителям, этот ремонт совершившим.

P.S. Если у вас сложилась личная неприязнь к нашей фирме, то зачем вводить в заблуждение других людей.

• Никакой личной неприязни у меня к вам не было и нет. У меня своя личная жизнь :). Я оцениваю вас по работам которые проводились - сроки, выполнение, исполнение, качество. Извините меня, конечно, но я хозяйка и имею право контролировать вас на любом этапе работ! Все что я написала, правда, а вас такие отзывы должны подтолкнуть к более качественной работе, а не оправданиям :)) на пол листа. Вот будет о вас положительный отзыв здесь, не фейковый, тогда и не надо будет распинаться на полстраницы! На ошибках учатся. И рекомендую вам на сайте своем разместить не только 3 сомнительных отзыва, а ваши сделанные и законченные в срок объекты. Удачной работы!

• Дом 87 года, перепланировка была в 96м ничего там страшного нет все в прекрасном для ремонта состоянии! Как в основной массе объектов, которые не новые уже. Вы если не умеете с такими оъектами работать, так и не беритесь. Конечно, в новом доме проще - кафелем обклеил и красота, все новое же. На счет тирании - это мне может на вас в суд еще подать за публичное оскорбление личности? Предоставьте доказательства или удалите пожалуйста этот текст.

• Кстати, еще о договоре. Срок действия его на момент отказа от ваших работ истек через 2 дня, после нашего отказа, а невыполненных работ так и осталось еще на 2 недели, которые вы и не работали :)