Подключстрой, ООО

Строительная компания
  • Калинина, 100а — 7 офис; 3 этаж
  • База Крайпотребсоюз 650 м

В новой квартире решил я у себя ремонт начинать потихоньку (с туалета конечно... почитал объявления, позвонил по фирмам - голова кругом, цены у всех разные, ну а результат конечно все обещают один. "Всё будет у Вас блЭстэть как конфэтка, - мамой клянусь", решил пойти вторым путем, - по знакомым. Одни посоветовали эту контору, посмотрел я у них (детская комната под ключ и сан. узел) вроде все нормально. В общем позвонил в эту контору, цена средняя как у всех. Пригласил. Приехали посмотрели, составили смету, (тут я козырнул, что мне их посоветовал господин Г. по адресу М....) сделали скидку. Мелочь а приятно. Начали работать. Сделали в оговоренные сроки. По качеству на 4+. Потом попросили написать отзыв сюда, я не против, ребята сделали все хорошо. Увидел отрицательных отзыв здесь о них и призадумался...... а если бы я сначала про них здесь прочитал наверно и не вызвал бы к себе. а так не прочитал вызвал и остался доволен.... в общем случайности не случайны а может быть и исправились. В общем как они у меня работали я доволен, друзьям посоветую.

Спасибо за отзыв. Приятно знать, что наш труд ценится!