Подключстрой, ООО

Строительная компания
  • Калинина, 100а — 7 офис; 3 этаж
  • База Крайпотребсоюз 650 м

Компания делала нам ремонт в конце 2014 года. Ремонт делали в коридоре и гостинной. Очень сложно выбирала компанию, обзвонила очень многих. Предложений очень много, но гарантий нет никаких, что сделают хорошо, да и цены, конечно, неоправданно завышены у всех.В итоге, Подключстрой, обсчитали мне самую оптимальную смету и предложили начать быстрее всех. Ну вот мы и начали. Теперь я очень довольна сделанным ремонтом. Все очень аккуратно, качественно. Не могу сказать, что все у нас было гладко: и сроки немного нарушили, и по ходу ремонта исправляли недостатки.Но очень понравилось поведение руководителя нашего проекта ( я так его назову, чтобы не ошибиться в названии должности) - Антона, малейшее мое недовольство принималось очень конструктивно.Без малейшей тени недовольства все исправлялось сразу же. Кстати, очень удивлена в предыдущем отзыве именно руководством. Потому что я даже удивлялась организацией работы, т.е. все работники менялись, как-будто сами собой: пора пол заливать - заливают пол, пришло время электрика,он пришел, пришло время собирать конструкции из ГКЛ- приду с работы, работник по этому профилю уже во всю работает, наступило время потолка, пришли потолочники. Т.е. я не занималась организацией, дозвоном. Я даже, порой, не знала, какие работы должны быть в тот или иной день. Мне показалось, что с этой точки зрения все очень слаженно и грамотно. Да, ребята все молодые, но все были русские, очень тактичные.И все по-бочные работы хорошо согласовывались: межкомнатные двери (мастер был из дверной компании), встроенный шкаф в коридоре. Менялись дверные проемы, девочка- отделочник тут же все "замазывала".У меня очень сложно происходил выбор декоративной штукатурки, так девочка - отделочник, бесконечно терпеливо делала выкрасы, образцы, пока мы не нашли нужный тон и фактуру. В итоге, декоративку сделали мне просто шикарную! Прямо вот то, что хотела.Причем, что мне больше всего понравилось: бригадир мне сразу сказал, что с такой декоративкой еще не работали, а потому мастер по-пробует и если вам не понравится, возьмите своего мастера (у меня были на примете). Т.е. очень спокойно отказались от объема, который не могут сделать (обычно в наше время так давят на тебя- сможем не сможем, но будем делать, лишь бы деньги получить). В итоге, все у нас получилось замечательно.Сложность была еще и в том, что мы тоже жили в квартире во время ремонта. Сложно было и строителям, я так думаю, и нам. Но, при этом, все работы согласовывались. С полом так разрулили все, что мы только одну ночь дома не ночевали, все остальное - подстраивали под наш график (дети учатся в разные смены и т.п). Классно обои поклеили, багет вообще, на столько аккуратно, все вымерено, что наглядеться не могу на потолок. В общем, новый год мы встречали в отремонтированной квартире, которая нам очень нравится. Все мелочи недоделанные до Нового года, доделали после. Смета увеличилась к концу совсем не на много, здесь все прозрачно (в начале об этом предупредили). По чекам отчитались мне по материалам. Вобщем, я желаю удачи ребятам! И всем их клиентам реализовать самые смелые планы и решения в своих домах!

Спасибо за отзыв. Приятно и легко было сотрудничать с вашей семьей на протяжении всего ремонта.