Подгузон

Магазин японских подгузников
  • Телевизорная, 1 ст8 — 2 этаж
  • ГорДК 700 м

Долго не решалась заказывать что-либо на этом сайте,особенно подгузники-много неизвестных мне брендов,а для своей крохи хочется только самого лучшего и качественного.Но потом рискнула и не пожалела-товары дешевле,чем в магазинах и аптеках,качество на пятерочку.Что касается трусиков,то перепробовала все,особенно понравились Moony-мягкие и удобные,веселенький дизайн:). Goon-ы тоже отличные.Очень удобный сервис-не всегда есть возможность идти с малышом в магазин,поэтому доставка на дом очень выручает.Доставка либо в день заказа,либо на следующий день,в зависимости от того,во сколько сделан заказ.Особенно радует бесплатная доставка на подгузники.Но отсутствие безналичных расчетов иногда доставляет неудобства.Если бы организовали систему расчетов по безналу,цены бы вам не было!

• Доставка включена в стоимость. Если приедете сами забирать-будет дешевле.

• На сайте написано,что доставка подгузников именно бесплатная.А смеси и бытовая химия на сумму ниже 1000 руб.-80 руб.

• ну не стали видимо на сайте писать. Не верите: позвоните им и спросите цену при самовывозе

• Меня вполне всё устраивает:)В любом случае спасибо за информацию:)

• Доставка действительно не бесплатная, на пачку подгузников при доставке накрутка - 50р, причем мне не понятно, почему накрутка на каждую (!) пачку, а не доставку в целом, можно подумать: на себе везут!

• Ни разу лично там не была,всегда через их сайт всё делаю,а там про то,что Вы говорите,не написано,посмотрите сами- podguzon.ru.А В последнее время стали сильно расти цены на подгузники,видимо курс доллара подводит:(