ПодъемСнабСибирь, ООО

Торгово-сервисная компания
  • Березина, 3г — 12 офис; 2 этаж
  • Междугородный автовокзал 650 м

Работаю на манипуляторе Велмаш и поэтому за запчастями всегда приезжаю в этот магазин. Запчасти в наличии, даже всякая мелочь. Визитку магазина дал знакомый и сказал: если и там ты не найдешь запчасть, которая тебе нужна- значит ее нет в Красноярске. Теперь сам в этом убеждаюсь!

• Спасибо за положительный отзыв о работе нашей компании! Мы постоянно расширяем ассортимент запчастей, чтобы Клиент мог все необходимое приобрести у нас. Очень часто один лесозаготовитель работает на гидроманипуляторах разных марок, и ему очень удобно, что в одном месте он может приобрести запчасти на ОМТЛ, СФ, Атлант, Синегорец, Кесла, Тайфун. Ждем от наших Клиентов конструктивных предложений по улучшению работы нашей компании!