Подарыч

Магазин товаров для праздников
  • Парусная, 12
  • Цирк 360 м

Недавно забегала в "Подарыч" за воздушными шариками. Воскресенье, время - 10:30, слегка сонная атмосфера повсюду, но спустившись по лестнице в магазин, я очутилась просто в празднике каком-то. :)

Большой выбор обычных и фольгированных шаров, игрушки, упаковка, мыльные пузыри, небольшие баллоны с гелием - это лишь небольшая часть ассортимента, которую я успела увидеть, скромно топчась у кассы.
Приветливая, бодрая и весьма разговорчивая (хотя кому-то это может показаться минусом) женщина-продавец радушно меня встретила, подробно рассказала-показала какие у них есть воздушные шары, сколько они будут стоить с обработкой и гелием, сколько просто с гелием, в чём разница... Не стала втюхивать шары подороже, наоборот поддержала моё удивление по поводу того что практически одинаковые шары имеют разницу в стоимости в 10 рублей.
После того как с выбором определились, все шары "продули" на какой-то неведомой штуке (это делается для выявления брака, чтобы если шар бракованный, он сразу лопнул), обработали клеем, надули, завязали. Кстати, надувают их до довольно внушительных размеров, я взяла 11 штук, но для создания большой "охапки шариков" хватило бы и 7, думаю.
Пока ждёте свой заказ (или друга, долго изучающего ассортимент магазина😄), можно расположиться на милом диванчике у входа.
Итого: 11 шариков (которые по 7 рублей), с обработкой и гелием, вышло 495 рублей - 45 рублей за шар, как и в среднем по городу.