Подарыч

Магазин товаров для праздников
  • Парусная, 12
  • Цирк 300 м

Уже долгое время являемся постоянными клиентами магазина "ПОДАРЫЧ"(товары для праздника). Есть свои плюсы почему мы ездим именно сюда: очень красивый и уютный магазин, сделан с душой для покупателей. Большое количество ассортимента для праздника, по оформлению не только помещений, но и праздничных столов, так же можно подобрать сюрпризы для конкурсов и другие приятные мелочи. Плюс ко всему этому можно и выбрать подарок ребенку, что очень удобно все в одном месте. Стоит отметить, что большую роль играют продавцы, то с какой ответственностью и знанием они находят подход к каждому покупателю. Девочки просто выкладываются на 100% и всегда идут на встречу своим клиентам!!! В этом году на ДР ребенка мы заказали красивую фигуру из фольгированной феи и надувных шаров, которая простояла почти два месяца после ДР и радовала нас и нашу малышку:))))). Так же хочется отметить, что ассортимент постоянно расширяется, добавилась канцелярия, товары для творчества и другое.... Хочется пожелать процветания нашему любимому магазины, по больше клиентов и хорошего настроения, которое вы нам дарите при каждой покупке!!!